Людские слёзы
Природа плачет.
Так хмуро смотрят небеса.
И безнадёги нет конца...
Когда же будет всё иначе?
Беда, как вор,
в дома крадётся.
Детей хоронят старики
Законам Божьим вопреки.
Терзает душу безысходность.
Людские слёзы
льются, льются...
О Бог,прошу,мольбы услышь!
Кто правит миром, тех лиши
Амбиций их и безрассудства.
Свидетельство о публикации №126061200180
Коротко и очень понятно, по крайней мере
для меня. Нет слов, одни проклятья.
БРАВО Нурия!
Анатолий Царев 13.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
Нурия Сафаргалиева 14.06.2026 09:26 Заявить о нарушении
