Укромобики рады-радёхоньки сдаться
российским штурмам! Прибиваются добровольно,
как только удастся. Знают, те их не обижают.
Единственный способ - остаться в живых. Наряду с СЗЧ.
Отловленные селюки. И прочие громадяны.
По сведению укроначальства, 80% из них
отказываются сражаться.
12 06 26
Свидетельство о публикации №126061201712
