Высокомерный паровоз, рецка
Ты взял меня бы, да подвёз!
А то стоишь, задравши нос,
Хотя давно уж - без колёс...
Вот на это стихотворение:
http://stihi.ru/2025/12/05/6816
Советую обратить внимание на поэтессу: плохую - Евой не назовут! Убедился в этом уже как минимум дважды.
Свидетельство о публикации №126061200171
