Разве можно...
Передать какими-то словами?
И случайно мимо чуда этого пройти,
К сей красе не прикоснувшись взглядом?
Разве можно не слыхать разливистую песнь,
Оду жизни, что в округе льётся?
В дивном благолепии сем можно ль не радеть,
Если сердце в унисоне бьётся?
В унисоне с каждым нежным солнышка лучом,
Что лелеет светом мою душу.
В унисоне с ветерком и ласковым дождём,
С матушкой Природой всемогущей!
И в благоговейной можно ли не быть Любви,
Если всё вокруг блаженство дарит?
Как великолепны эти летние деньки!
Ощущенье истинного Рая!
Свидетельство о публикации №126061201661
