Сегодня праздник? Дно росии?
Конечно, я ошиблась: «день!».
Но снизу звуки доносились,
А нынче их исчезла тень.
Под нами были километры.
Теперь под нами — видно дно.
И есть мильонные примеры,
Что есть в реальности оно!
Дно мира, жизни и свободы.
Когда-нибудь и все поймут.
Вы говорите что угодно.
Но факт один, и дно уж тут.
Стучатся снизу — нет, не будут.
Там ниже — нету никого.
НО «праздник» отмечают люди,
Нащупав (основное?) дно!
ИЗВИНИТЕ...
Свидетельство о публикации №126061201630
Рад может быть только полный мудак.
:)
Филиппов Владимир 1 12.06.2026 09:11 Заявить о нарушении
Днов таких, не мало будет!=-\
Екатерина Мальцева 7 12.06.2026 09:36 Заявить о нарушении
