Сегодня праздник? Дно росии?

 Мы отмечаем «дно России!».
Конечно, я ошиблась: «день!».
Но снизу звуки доносились,
А нынче их исчезла тень.

Под нами были километры.
Теперь под нами — видно дно.
И есть мильонные примеры,
Что есть в реальности оно!

Дно мира, жизни и свободы.
Когда-нибудь и все поймут.
Вы говорите что угодно.
Но факт один, и дно уж тут.

Стучатся снизу — нет, не будут.
Там ниже — нету никого.
НО «праздник» отмечают люди,
Нащупав (основное?) дно!

ИЗВИНИТЕ...


Рецензии
Нечего праздновать, всё это так,
Рад может быть только полный мудак.
:)

Филиппов Владимир 1   12.06.2026 09:11     Заявить о нарушении
К сожалению, я чую .
Днов таких, не мало будет!=-\

Екатерина Мальцева 7   12.06.2026 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →