Колумбия, и Куба
Ну а,может,то Венесуэла потеряла контроль над собою,я не помню,какое мне дело,ненавижу я свинство любое!-12.06.26.
А теперь угрожают и Кубе,на Иран посылают ракеты,они что родилИсь прямо в шубе,на них что-и управы здесь нету?...
Лезут с бомбами к нам в Украину,помогая стыдливо бандитам,а народ их гнёт глупую спину-на чужих мудаков-сателлитов.
...Дать бы им по наглющему рылу,отказаться здороваться даже,они роют любому-могилу-ради сделки,захвата,и кражи!...
Что же Мир весь молчит,словно рыба,а Европа лишь лижет им-жопу,ведь Россия-огромная глыба,раздавила бы на хрен Европу!
Но скулят дипломаты трусливо,что подумают все о нас в мире,а им всем-наплевать,терпеливо-они ждут,что бы что-нибудь стырить.
Они-воры,и просто бандиты,а таких надо пи*дить,и вешать,что б не лезли в чужое корыто,не по их здесь зубам наш-"орешек"!
Свидетельство о публикации №126061201505
