Валентинка
Ну а пока что медведЯ и несколько носочков,
Украшенных сердцами, для самых стройных ножек,
Которых, к сожалению, касался острый ножик.
Преодолеем беды все и обойдём печали.
Их гадинам отбросим, которые сторчались
И нарожали демонов-владычиц экскрементов.
Ведь это же весомый вклад — живут на алименты.
Тебе же горе не к лицу. Улыбка — вот что в моде.
Носи её и не снимай. И при любой погоде
На позитив настрой имей. Страдать не смей, и точка!
Ты рождена для радости — я в это верю прочно.
Творцам искусства суждено нести тяжкое бремя.
Конвертер вдохновения в шедевры твой навеет
Ещё несметное число великолепных артов,
А грусть ты лучше мне отдай, тому, кто без таланта...
Свидетельство о публикации №126061201503
