У Бога все просто

У Бога всё просто.
Все сложности - наши!
Чем больше" хотелок" - Тем трудности краше.

Пока наносное с себя мы не скинем,
В забвении сердца - Так Землю покинем.

Пока мы не вспомним, зачем воплотились? -
Мы будим лишь теми, в кого превратились.

Претензии к миру, к себе, усложняют.
Творец лишь любовь на Земле воплощает.

Живя в нас и в каждом,
(А мы - Его руки !)
Себе усложняем всё, больше от скуки,

От наших незнаний, от не понимания.
А главное - времени нет осознания,

Воспоминания Душой Одного:
А для чего мне дано?
ДЛЯ ЧЕГО? ;

Не думать,  а чувствовать нам научаться.
Ведь тело давно с нами просит общаться.

Душа  в нас жива и совсем не безмолвна!
А мы словно спим, и  до Духа нам,  ровно,

И Жизнь от того мы себе усложняем. -
У Бога всё есть! -
Это МЫ закрываем!

Он в нас!
До любви только надо добраться!
Любить - это просто,
А не усложняться.

Условий, претензий своих громадьё,
Всё наше придуманное -
Это враньё.

Как только кристально чисты будем сами,
Зальет наше сердце
Любовью цветами!

И скажете каждый:
«Что? Можно так было?!»
«Как долго во мне ничего не любило!!!»

У Бога все просто,
А мы Его руки!
И это понять мы должны , наши внуки.

Любите друг друга!
По сердцу живите!
Творите своё, для любви и  плодите.

И качество будет  Великим признанием,
Для эволюции, Созиданием!

Не стоит  вершить над Каноном "законы".
Мы все восседаем на собственном троне.

Мы - есть СоТворцы, а не глупые люди.
Мы Боги друг другу в любви, а не судьи.

##СоняСтерх
#здесьИсейчас
#стихиСлюбовью


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →