У Бога все просто
Все сложности - наши!
Чем больше" хотелок" - Тем трудности краше.
Пока наносное с себя мы не скинем,
В забвении сердца - Так Землю покинем.
Пока мы не вспомним, зачем воплотились? -
Мы будим лишь теми, в кого превратились.
Претензии к миру, к себе, усложняют.
Творец лишь любовь на Земле воплощает.
Живя в нас и в каждом,
(А мы - Его руки !)
Себе усложняем всё, больше от скуки,
От наших незнаний, от не понимания.
А главное - времени нет осознания,
Воспоминания Душой Одного:
А для чего мне дано?
ДЛЯ ЧЕГО? ;
Не думать, а чувствовать нам научаться.
Ведь тело давно с нами просит общаться.
Душа в нас жива и совсем не безмолвна!
А мы словно спим, и до Духа нам, ровно,
И Жизнь от того мы себе усложняем. -
У Бога всё есть! -
Это МЫ закрываем!
Он в нас!
До любви только надо добраться!
Любить - это просто,
А не усложняться.
Условий, претензий своих громадьё,
Всё наше придуманное -
Это враньё.
Как только кристально чисты будем сами,
Зальет наше сердце
Любовью цветами!
И скажете каждый:
«Что? Можно так было?!»
«Как долго во мне ничего не любило!!!»
У Бога все просто,
А мы Его руки!
И это понять мы должны , наши внуки.
Любите друг друга!
По сердцу живите!
Творите своё, для любви и плодите.
И качество будет Великим признанием,
Для эволюции, Созиданием!
Не стоит вершить над Каноном "законы".
Мы все восседаем на собственном троне.
Мы - есть СоТворцы, а не глупые люди.
Мы Боги друг другу в любви, а не судьи.
##СоняСтерх
#здесьИсейчас
#стихиСлюбовью
Свидетельство о публикации №126061201487
