Модели говно!
Лапают баб и мелькают в TV.
Мне бы такого хватило для счастья,
Но мне со счастьем не по пути.
В огне не горит, в океане не тонет
Авторитет мой, отрощенный с горя.
Я похудею когда-нибудь точно,
Но это случится явно не вскоре.
Мне невдомёк, как модней одеваться.
Длинный носочек на ногу и сланцы —
Стиль на века и на долгие годы,
Коли на внешность плевать, если вкратце.
Сам себе царь. В голове без него.
Я бы выбрал альтушку. Модели — говно!
Мне бы с лихвою хватило одной,
Но выбрать меня для них всех — моветон...
Свидетельство о публикации №126061201471
