Любовь к себе
Какой бы не смогла я никого любить.
Хотя, кто знает))) может и смогла наверное)
Когда на миллионы Ватт в душе искрит)))
Себя ценю, себе пою я оды,
И вовсе это не про эгоизм.
Такая женская моя природа,
Смотрю на это сквозь сотни тысяч призм.
Свидетельство о публикации №126061200145
