КТО?
И лето разлеглось, как кот мурлыча.
Такой балдеж! Но летом лень привычна,
А совесть все ж зовет на огород.
Полив шикарен, сочны, буйны травы.
И триммеров жужжит осиный рой.
Дымится каша, чай – простые нравы.
Так хорошо, спокойно нам с тобой.
А кто - то снова лег ничком под пули.
Все меньше их, мальчишек в двадцать лет.
А вместо женихов девчонкам дули.
И кто за все за это даст ответ?
12.09.2026г.
Свидетельство о публикации №126061201448
