Белый Дым

Я знаю, ты забыла обо мне,
Я знаю, так должно было случиться
Сгорели чувства, страсти больше нет
И волшебство, увы, не повторится

Страдать и думать не хочу о том
Где ты, и с кем проводишь этот вечер
Кто по утру подаст тебе авто
И чей пиджак твои согреет плечи

Холодный дождь стучит в моё окно
Проходит вечер, как пустая вечность
Пью это тёмно-красное вино
За милую твою беспечность

А память тёплой ласковой волной
Картины наших встреч опять открыла
Восторг и радость испытав с тобой
Я счастлив, что со мной всё это было

Я счастлив, да. Утихнет джаз в ночи
Я счастлив одиночеством, ты слышишь?
Но отношений наших миражи
Опять воспоминаниями дышат

Я счастлив, слышишь, — не держу
Не обвиняю, и не сожалею
Я эту грусть и блюз в себе ношу
И наслаждаюсь ими, как умею

Я счастлив, да. Растает блюз в ночи
Я счастлив одиночеством, ты слышишь?
А отношений наших белый дым
Пускай воспоминаниями дышит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →