Сасный
Где-то уже пересекались с тобой
Будто в толпе среди тысячи лиц
Память внезапно сказала: «Он мой»…
Мы потянулись к одной кружке разом,
И на секунду столкнулись рукой
Ты улыбнулся немного смущённо,
А я внезапно забыла покой…
Потом разошлись по своим траекториям,
Как будто закончился маленький квест
Но память зачем-то упрямо хранила
Твой взгляд среди сотен случайных чудес…
И вот через время, почти неожиданно,
Средь шума витрин и вечерних огней
Мы снова столкнулись на той же аллее...
И мир почему-то стал чуточку теплей.
Кавайный кун опять прошёл,
И мир внезапно залагал...
Я вроде что-то говорю,
Но мозг давно уже пропал…
Сижу, листаю мемы зря,
Пытаюсь вид придать крутой,
А сердце шепчет: «Ну давай,
Хотя бы просто будь со мной»…
Гоу в кино на новый тайтл,
Или на стримчик до утра
Посмотрим старый «Сейлор Мун»,
Где побеждает доброта
Возьмём водичку и попкорн,
Пойдем гулять всю ночь до зари
И пусть весь мир спешит куда-то
Мы будем просто: я и ты…
А дальше?.. Тайна между строк,
Её ещё никто не разгадал,
Но рядом с тобой так хорошо,
Как будто лучший вышел финал...
Свидетельство о публикации №126061200139
