Эзотерик э

.
.
.
.
ЭГРЕГОРЫ
ВСЕГДА
СИЛЬНЕЕ
ОТДЕЛЬНОГО
ЧЕЛОВЕКА
.
ЭГРЕГОРЫ
ПОДПИТЫВАЮТСЯ
ЭНЕРГИЯМИ
тех
кто
НАХОДИТСЯ
в этом
ЭГРЕГОРЕ
.
.
ВНУШЕНИЕпро СОБСТВЕННЫЕ
НЕДОСТАТКИ
это
тоже
ЭГРЕГОР...
.
.
БОРЬБА
ЭГРЕГОРОВ
.
.
.
ВКЛАДЫВАЙСЯ
в САМООБЕСПЕЧЕНИЕ
и СМЫСЛ
ЖИЗНИ
.
.
.
12.06.26г.  08 17
.
.
.
.
.
.
=====================
из интернета
.
.
=====================
Очень много людей тратят колоссальную энергию на борьбу с собой и сокрытие своих недостатков. Они, словно титаны, обрекли себя всю жизнь поддерживать этот груз. Стоит им только позволить себе быть собой и сбросить тяжкое бремя, как сразу жизнь станет заметно легче и проще. Энергия будет перенаправлена от борьбы с недостатками на развитие достоинств. К тому же параметры такого излучения соответствуют линиям жизни, где достоинства преобладают над недостатками. Подумайте, например, как можно переместиться на линии жизни, где у вас хорошая физическая форма, если все ваши мысли только и вертятся вокруг телесных недостатков? Вы получаете то, чего активно не хотите.

Если в случае недовольства собой вы вступаете в конфликт со своей душой, то в случае недовольства миром вступаете в конфронтацию с большим числом маятников. Вам известно, что нет ничего хорошего в том, чтобы поддаваться их влиянию. А уж о войне с ними вообще лучше не думать.

Вадим Зеланд
==================
.
.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →