Украина
И ко мне они частенько приезжали,я встречал их,не жалея ни бельмеса,мы за собственные шкуры не дрожали,было в нас солдатской чести
море веса.Да и сам я туда ездил раз пятнадцать,и меня там принимали словно брата,а теперь,так разве можно постараться,мы-враги,и
на войне мы без возврата!И уже мне не доехать в Крым прекрасный,не побыть в моём любимом Закарпатье,мы воюем меж собою по-напрасну
,раньше близкие друзья,и даже братья.За Россию я,хоть сам из Беларуси, ненавижу тварей-националистов,пусть нас чертов Запад сволочно
не грузит,мы-лишь Русские,но мы не коммунисты!Наши парни погибают не напрасно в той войне святой пусть против всего Мира,все-
Герои,и по-этому прекрасны,и достойны поклонения,и Лиры.Может кто-то из Друзей моих с врагами-бьётся так же против нас,как мы-за-
Волю,но меж нашими родными берегами-лишь Любовь,но сколько в ней кровавой Боли!-12.06.26г.
Свидетельство о публикации №126061201362
