Украина

У меня на Украине столько братьев,вместе мы в 80-е служили,а теперь переоделись они в платья-цвета хаки,будто раньше лишь тужили.
И ко мне они частенько приезжали,я встречал их,не жалея ни бельмеса,мы за собственные шкуры не дрожали,было в нас солдатской чести
море веса.Да и сам я туда ездил раз пятнадцать,и меня там принимали словно брата,а теперь,так разве можно постараться,мы-враги,и
на войне мы без возврата!И уже мне не доехать в Крым прекрасный,не побыть в моём любимом Закарпатье,мы воюем меж собою по-напрасну
,раньше близкие друзья,и даже братья.За Россию я,хоть сам из Беларуси, ненавижу тварей-националистов,пусть нас чертов Запад сволочно
не грузит,мы-лишь Русские,но мы не коммунисты!Наши парни погибают не напрасно в той войне святой пусть против всего Мира,все-
Герои,и по-этому прекрасны,и достойны поклонения,и Лиры.Может кто-то из Друзей моих с врагами-бьётся так же против нас,как мы-за-
Волю,но меж нашими родными берегами-лишь Любовь,но сколько в ней кровавой Боли!-12.06.26г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →