Мне стало как-то пусто
Перед лицом смерти застывают все чувства
И я открыта просторам
Да только слишком уж грустно
Жизнь задевает за живое
Переворачивает все устои
А я стою и смотрю в лицо смерти
И в этот час как-то больно поверьте
Господи как мне больно
Есть что ощущение что с меня довольно
Достаточно всего что было
Небо сегодня так глухо остыло
Оно повернусь дождем и сознанием
Что честно мне больше нечем покрыть
Я даже не верю в свое покаяние
Я даже не помню что значит любить
Моё расставание открылось мне бурей
Я больше не злюсь и её не ревную
Обида как будто ещё еле дышит
Какое-то чувство из этого вышло
Оно ускользнуло и скрылось в мгновении
Сейчас мне так просто говорить о прощении
Я гордость свою вчера предала
Смирение в жизнь свою призвала
Дорогая домой во главе с Твоим Именем
Мне прошлое шепчет прими и пойми меня
Когда же ты примешь своё настоящее
Не помня не зная обиды вчерашние
Когда ты начнешь менять то что будет
Завязано много на тебе будет судеб
Не дремлет провидец пылает земля
Но всё что случилось пусть будет не зря
Своё проживаю в сценарии этом
Я дорожу здесь своим лишь обетом
Который дала в обещании гуру
Какая же всё-таки честно я дура
Жизнь и смерть на волоске и в полголоса
Колокола звучат и отчеркивают полосы
Какой-то давно забытой молитвы
Мотивы который шумят в поле битвы
И я предаюсь в иначе нет смысла
Сегодня ведь жизнь на полтона повисла
Сложилась в кулак и как будто забыла
То время когда я тебя полюбила
И я отдала и мне было не трудно
Какая я всё-таки любимая дура
Свидетельство о публикации №126061200013
