ВС России освободили восточную часть Константиновк
Чтоб вы знали: натовские спецы здесь с 2014 копали,
строили оборону, готовясь к войне.
Такие бетонки всадили - снаряд рассыпается.
Дзоты и бункеры там такие! Ну да ФАБам
на них наплевать!))
Укрохазарофашисто было надеялись,
Константиновка устоит аж до Нового Года))
12 06 26
Свидетельство о публикации №126061201276
