Я в плен тебе сдалась когда-то
Не верили тогда ребята,
Что мне так голову снесло,
И закрутило, унесло!
Ночные сны я потеряла,
Дневные мысли все роняла,
Ходила,Ленка,как фантом,
Совсем забыла отчий дом.
Он окрутил ее Амуром,
Она гонялась словно дура,
На транспорте, пешком, бегом,
Местами даже босяком!
В ее душе свеча горела,
Она тогда все тело грела,
А в голове водоворот -
Кипящих мыслей хоровод!
Ты стал тогда ее героем,
Опорой крепкой перемен,
Защитником того изгоя,
Что взял когда-то тело в плен!
Ты протянул девчонке руку,
Встряхнул немного, поучил,
Развеял многовековую скуку,
И улыбаться научил!
Она тебя боготворила,
Жила короткими «привет»,
Лишь отвечать тебя просила,
Пораньше, утром, не в обед)
Мужчина, ласковый и нежный
Ранимый, вредный, где-то злой,
Лишил девчонку ты надежды
В период жизни непростой.
Свидетельство о публикации №126061200109
