С рассветом в новый день
И прошепчу ему я тихо,
Спокойной чтоб была моя душа,
Ты не впускай сегодня лихо.
Ты двери накрепко закрой
От бед,печали и ненастья,
И пусть в мой дом войдут с тобой
Здоровье,радость, счастье.
.
И пусть размеренно идут часы,минуты,дни и годы,
И лишь хорошее всегда несут,
И отправляют в прошлое невзгоды.
И каждый новый день,
Ласкает пусть меня легонько,
Пусть от жары всегда спасает тень,
Дорога будет гладкой только.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061201089
