Навсегда
Пока человек жив -
его возможно
найти.
Для этого есть
разные способы,
известны дороги-пути.
И пусть он
где хочет,
там ходит.
Человек
человека
находит.
В горах
и в пустынях.
в тайге и в снегу...
Его я
увидеть
смогу...
А когда
он умрёт, -
то уходит...
Тут никто
его
не находит...
Никто и нигде,
ни за что,
никогда...
И это,
поверьте,-
большая беда...
И тут я могу
хоть весь Мир
обойти,
мне его
ни за что
не найти.
И небо высокое,
словно
пустое,
оно не расскажет
о нём
нам с тобою...
И эта большая беда
придёт навсегда.
Навсегда!
февраль 2009 г
июнь 2026 г
Иллюстрация-картинка
из интернета.
Свидетельство о публикации №126061201056
