Домовой
«Бойся домового,
Нечисть он из ада,
Заряди ружьё!
Выйдет тихой сапой —
Подожди немного,
Ну а после надо
Пристрелить его!»
Покосилась крыша
В керке Боба Джека.
Ох уж этот Коми
Заповедный край!
Я за печкой слышу
Песню человека:
Домовой в истоме —
Выпил невзначай!
Он поёт про речку
И про лес багряный,
Про село родное,
Коми где живут.
А ружьё простое
Делает осечку —
Я ведь тоже пьяный
И родился тут.
Свидетельство о публикации №126061201011
(домового пол),
в юрту Боба Джека,
знайте, Я - монгол!
Образ человека
(запихните в пенсию).
только мне без чека...
За одну рецензию:)
Мне нравятся стихи - с "тихой сапой", про всё такое, рецензия короткая:
Молодец!
Сергей Курочкин 3 13.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
