Я ему не судья
А иначе б пришлось ему туго.
Я не принял ни правды его, и ни лжи.
А когда-то давно называл его другом.
Так и было тогда.
А потом?
Миражи.
Разнесло, что щебенки куски угловатые.
Положило не рядом, хоть в общем под тот же каток.
Только общая юность и строчки наивно - шершавые,
Но его, а не выдернутые из чужих строк.
Мы ругались порой, но беззлобно, и в общем по сути.
Оставляя раздумья на паузы сроком в года.
Вот и все теперь.
Точно друг другу не судьи.
И с Парадом Планет к нам спускается снова Звезда.
04.01.2026
Памяти Михаила В.
Иллюстрация из Интернет
Свидетельство о публикации №126061100990
