Я показала тебе себя слабой
Но опять накатаю броню.
Я не буду уж девочкой славной
И за это тебя не виню.
Просто душу открыв на распашку,
В чувства бросившись с головой,
Я как будто оделась в рубашку,
В чем рождаются дети порой.
И ты жжег её ткань безвозвратно,
Голой, нежной, оставил меня,
Но как феникс вернусь обратно,
Возродившись из пламя огня.
Я люблю, я все чувства открыла,
Я рыдала в ночи без слез,
Как же сильно тебя полюбила,
Ты ж боялся шипов от роз.
На мгновенье поверила в чудо,
Но дал Бог опять по рукам!
Я собою ни с кем уж не буду.
Не даёт счастья Бог дуракам...
11.06.2026
Свидетельство о публикации №126061100933
