Никто кроме нас! песня, соавтор В. Печенкин

Мама, ты не можешь представить себе,
Мама, я летал раньше только во сне,
Мама, скоро я полечу наяву.
Мамочка, мама,
я - десантник,
я в братстве живу!

Не волнуйся, родная,
Время быстро пройдет.
Знаешь, мама,
а  форма мне очень идет...
Синий тельник,
Берет голубой набекрень,
Не волнуйся,
и год пролетит словно день.

Дорогой мой сынок,
Я тобою горжусь,
Отслужи хорошо,
И тебя я дождусь.
Верю я, что беда
Обойдет стороной!
Срок контракта пройдет,
Ты вернешься домой.

Положили они
Телефоны в своих городах.
И уснул наш солдатик
В счастливых мечтах.
Только бедная мать
У иконы стоит,
Материнское сердце,
Всё сильнее болит.

Мама, ты не можешь представить себе!
Мама, я летал раньше только во сне.
Мама, я летаю теперь наяву,
Мамочка, мама,
Я - десантник,
Я в братстве живу.

Бьем врага,
Защищаем невинных детей,
Охраняем покой,
Наших мирных людей.
Если надо, готовы
Исполнить приказ.
Твердо знаем одно:
"Никто, кроме нас!"

А наутро пришло сообщение ей.
Что сынок её в списке
Геройских смертей.
Что он выполнил долг,
Что стоял до конца...
И навечно останется
В наших сердцах.

Синева примет души
Своих сыновей.
Тех, кто с честь исполнил
наказ матерей.
Тех, кто выполнил долг,
Кто стоял до конца.
Вы навечно останетесь
в наших сердцах.

Мама, ты не можешь представить себе!
Мама, я летал раньше только во сне.
Мама, я летаю теперь наяву,
Мамочка, мама,
Я - десантник,
Я в небе живу..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →