Распоясался, однако...
На истощение бьют Россию,
Понятно, измотать хотят.
Идёт в народе волна гнева:
«И сколько можно им прощать?»
Исподтишка бьют террористы…
Прицельно нынче, в «атрибут»
О днях побед и нашей славе:
По этой «славе» вот и бьют.
Со всей издёвкой, ненавИстью,
Письмо «султану» сочинив,
Ударили по «Панораме»,
Символ Победы разгромив…
Ему ничто уже не надо:
Не дорог Крым, да и Донбасс…
Война - плюс доллары и евро:
Вот всё, что надобно сейчас.
Однако, точно, распоясался,
В письме всем «фигу» показал:
«Меня не скоро вы достаните,
А я уже всех вас достал!»
Он истерично насмехается:
Предатель этот, террорист...
Таких «мочить в сартире» надо:
К войне ведёт весь Мир нацист.
10.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061100894
И нагл беспредельно.
А Западу такой и нужен.
Ну и как с таким идти на какие-то переговоры???
Придётся видимо воевать до конца...
С уважением!❤️❤️❤️
Анатолий Лукьянович Козин 11.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
Знать, на денежки польстился.
Самозванцем стал к тому же:
Западу такой и нужен..."
Анатолий Лукьянович, благодарю за отклик на мои строки: полагаю, что наши размышления по теме совпадают.
С уважением и добрыми пожеланиями к вашим родным в честь Дня России.
Людмила Владимировна
Шатунова Людмила 11.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
