Распоясался, однако...

 
На истощение бьют Россию,
Понятно, измотать хотят.
Идёт в народе волна гнева:
«И сколько можно им прощать?»

Исподтишка бьют террористы…
Прицельно нынче, в «атрибут»
О днях побед и нашей славе:
По этой «славе» вот и бьют.

Со всей издёвкой, ненавИстью,
Письмо «султану» сочинив,
Ударили по «Панораме»,
Символ Победы разгромив…

Ему ничто уже не надо:
Не дорог Крым, да и Донбасс…
Война - плюс доллары и евро:
Вот всё, что надобно сейчас.

Однако, точно, распоясался,
В письме всем «фигу» показал:
«Меня не скоро вы достаните,
А я уже всех вас достал!»

Он истерично насмехается:
Предатель этот, террорист...
Таких  «мочить в сартире» надо:
К войне ведёт весь Мир нацист.

           10.06.2026 г.


Рецензии
То, что он безмозглый дурак, это факт.
И нагл беспредельно.
А Западу такой и нужен.
Ну и как с таким идти на какие-то переговоры???
Придётся видимо воевать до конца...

С уважением!❤️❤️❤️

Анатолий Лукьянович Козин   11.06.2026 05:35     Заявить о нарушении
"Он в наёмники сгодился,
Знать, на денежки польстился.
Самозванцем стал к тому же:
Западу такой и нужен..."
Анатолий Лукьянович, благодарю за отклик на мои строки: полагаю, что наши размышления по теме совпадают.
С уважением и добрыми пожеланиями к вашим родным в честь Дня России.
Людмила Владимировна

Шатунова Людмила   11.06.2026 10:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →