Надо много
Научусь дышать по-новой,
Мне для счастья- надо много:
Неба сине - голубого,
Каруселью день чтоб мчался,
Чтобы с солнцем начинался,
Чтоб берёзки утром рано,
Земляничные поляны,
Чтоб ромашки, как подружки,
Чтобы прыгали лягушки,
Чтобы птицы песни пели,
Чтобы сосны, чтобы ели,
Чтоб озёра, чтобы реки,
Чтоб жилось бы человеку
Очень, очень, очень просто,
Чтобы было всё по росту,
По душе ему чтоб было,
Рядом всё, что сердцу мило,
Чтоб его не рвать на части-
Вот оно какое счастье.
Свидетельство о публикации №126061100888
