Хотите, я побуду честною?
Что на придуманных страстях,
Мы проживаем жизнь совместную,
Но в параллельных плоскостях.
Торчим останкинскими башнями,
Сигналим космосу свой "sos"
И греем чувствами вчерашними
Заплаканный замёрзший нос.
Так и живём в своей утопии,
А вывод просится такой:
Мы соглашаемся на копии,
Но не находим в них покой
Свидетельство о публикации №126061100882
