Гости из Галактики

Сюжет навеян стихотворением
Владимира Клопцова
"Оказалось, что не к нам..."

http://stihi.ru/2025/12/19/8177

Слух прошёл в глобальном интернете -
Марсиане к нам уже летят.
Этому поверил, и, заметьте,
Многие поверить не хотят.
И плевать. Не верят - и не надо.
Пусть один такой я - ничего.
Только этой новости не рад я.
Нам, друзья, не нужно никого.
Вдруг умней  окажутся, засранцы,
И ресурсы наши заберут.
Марсиане - те же иностранцы,
Что не ценят гражданина труд.
А у нас "добра" не так уж много.
Нам самим хватает лишь едва.
Так что, братцы, вам пора в дорогу.
Да в обратную. И это "не слова".
Повертайте вы свои "оглобли",
Чтоб фотоны зря "не изводить".
Нечего "размазывать тут сопли" -
Сами можем всем руководить.
В общем, вывод здесь один. Замечу,
Если уж, собаки, долетят -
Мы, друзья, отменим эту встречу.
Не помогут, гады - навредят!


Рецензии
Заболела, вдруг, мыслёй одной!
Что зелёный с Марса человечек,
С нынешней зелёной мудотой,
Был повязан не вчерашней встречей.

А ведь факт возможен налицо.
В Них я верю, видит то и Бог!
Что некоронованный король,
Мир нарушив, явно им помог!

Ведь не зря крутились много лет,
Прямо над моею головой.
Ждать от них возможно только бед.
Я Им не зашла...а зашёл талант, звезда, киногерой!

Иш как палец выставил, наглец!
Папироска тож не самокрутка.
И на фоне золотых "слитец",
С земляных видать подпольев, эт не шутка!

Зеленский - засранец и засланец. Факт!
Не горит в огне, в воде не тонет!
Мордою сияет, точно глянец.
И гемофродит, возможно, тоже!

Бьём Их "искандерами" с "орехом".
А Их меньше, точно же не стало.
Нее... Их только тлёй и мурашём,
Ну и колорадскими жуками.

И хруща и слизней соберу на грядке.
От "зелёных" в мире спасу нету.
Рассчитаемся же, братья, по порядку,
И идём спасать Родну Планету!

Ну а шо ты думаешь? Вредитель
С огорода тоже билабораторный!
Ну так, стало быть, пора - заметьте.
Гнать Их всех с земли - упорно!

Потому - не зря сказал наш предок.
Клин клинОм, однако, вышибают...
Жду аплодисментов и лавровых веток!
Генеральских званий и от ВВП приветов!

Людмила Стойка   24.06.2026 10:46     Заявить о нарушении
Браво! Мои аплодисменты!

Походу, и Зеленский с их планеты?
Но как пустили!
"Проморгали" где-то (((

С улыбкой

Сергей Масютин   24.06.2026 10:52   Заявить о нарушении
Нее, Зеленский был замордован на месте. Потому как знали что засранец. Обиженец и псих. Талант из первых, а корону не дали поносить. Ещё и придурком обозвали. Улыбаюсь с Вами, Сергей!

Людмила Стойка   24.06.2026 16:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →