Гости из Галактики
Владимира Клопцова
"Оказалось, что не к нам..."
http://stihi.ru/2025/12/19/8177
Слух прошёл в глобальном интернете -
Марсиане к нам уже летят.
Этому поверил, и, заметьте,
Многие поверить не хотят.
И плевать. Не верят - и не надо.
Пусть один такой я - ничего.
Только этой новости не рад я.
Нам, друзья, не нужно никого.
Вдруг умней окажутся, засранцы,
И ресурсы наши заберут.
Марсиане - те же иностранцы,
Что не ценят гражданина труд.
А у нас "добра" не так уж много.
Нам самим хватает лишь едва.
Так что, братцы, вам пора в дорогу.
Да в обратную. И это "не слова".
Повертайте вы свои "оглобли",
Чтоб фотоны зря "не изводить".
Нечего "размазывать тут сопли" -
Сами можем всем руководить.
В общем, вывод здесь один. Замечу,
Если уж, собаки, долетят -
Мы, друзья, отменим эту встречу.
Не помогут, гады - навредят!
Свидетельство о публикации №126061100865
Что зелёный с Марса человечек,
С нынешней зелёной мудотой,
Был повязан не вчерашней встречей.
А ведь факт возможен налицо.
В Них я верю, видит то и Бог!
Что некоронованный король,
Мир нарушив, явно им помог!
Ведь не зря крутились много лет,
Прямо над моею головой.
Ждать от них возможно только бед.
Я Им не зашла...а зашёл талант, звезда, киногерой!
Иш как палец выставил, наглец!
Папироска тож не самокрутка.
И на фоне золотых "слитец",
С земляных видать подпольев, эт не шутка!
Зеленский - засранец и засланец. Факт!
Не горит в огне, в воде не тонет!
Мордою сияет, точно глянец.
И гемофродит, возможно, тоже!
Бьём Их "искандерами" с "орехом".
А Их меньше, точно же не стало.
Нее... Их только тлёй и мурашём,
Ну и колорадскими жуками.
И хруща и слизней соберу на грядке.
От "зелёных" в мире спасу нету.
Рассчитаемся же, братья, по порядку,
И идём спасать Родну Планету!
Ну а шо ты думаешь? Вредитель
С огорода тоже билабораторный!
Ну так, стало быть, пора - заметьте.
Гнать Их всех с земли - упорно!
Потому - не зря сказал наш предок.
Клин клинОм, однако, вышибают...
Жду аплодисментов и лавровых веток!
Генеральских званий и от ВВП приветов!
Людмила Стойка 24.06.2026 10:46 Заявить о нарушении
Походу, и Зеленский с их планеты?
Но как пустили!
"Проморгали" где-то (((
С улыбкой
Сергей Масютин 24.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
Людмила Стойка 24.06.2026 16:35 Заявить о нарушении
