Пока моя свинцовая вода уходит вниз рекою по течен
Покуда тонут в талом снеге города,
Молюсь о благодати и прощеньи.
За все неосторожные мечты,
Слова, что растревожили лихое,
За то, что голова моя седа, но я живу в смятенном непокое...
"Послушна Господу природа, а я - нет."*
Но в этом бунта нет, ни искажений.
Я лишь хочу найти в душе своей ответ.
Я лишь хочу на свет уйти из тени.
02.03.2026
*перефраз слов Икоса 12 акафиста "Слава Богу за все".
Свидетельство о публикации №126061100856
