Мама, дай мне силы в трудный час...
Опять стою против оравы подлецов,
Опять во власти чёртов перепляс,
А в телевизоре толпа лжемудрецов.
Не знаю, видишь ли ты эту канитель
С небес, хочется верить – видишь.
Корабль «Россия» снова сел на мель,
Наш «царь» вот-вот и перейдёт на идиш.
Самарская земля и города, и веси
Уж сколько лет в войне и трауре,
И в нескончаемой религиозной ереси,
И полное разочарованье в узурпаторе…
Мама, дай мне силы в трудный час...
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061108481
