Депрессия
Так сильно, что это уже не я.
Мой настрой депрессивный.
Тщательно скрываю, окружающих якобы любя.
Я как будто живая и как будто живу.
Сама себя давно похоронила.
Давно ничего от жизни не жду,
Ведь на ожидание нет силы.
Я обманываю себя, я схожу от боли внутри с ума.
Я сама, я сама, твержу всем, что все сама.
Но не справляюсь и хочется лишь громко молчать.
И не хочется делиться, объяснять свою печаль.
У меня депрессия - я так долго боялась это признать.
Притворяюсь, что я сильная, что я всё смогла.
А на самом деле мне ничего не жаль.
А на самом деле я бы вышла из жизни сама.
Недостойна, не добилась, не красива -
Вот оценка самой себя.
Нельзя такую любить,счастливой быть - нельзя.
Одинока, печальна, зла - я играю роль, что всё пережила.....
Свидетельство о публикации №126061108438
