Живу
Чтоб оно не изжило себя.
Без него моя жизнь мне не мила,
Без него — лишь годов череда.
Сердце в груди в колокола
Отсчитывает мой ресурс открыто.
А я гоню своих коней туда,
Откуда никогда не возвратиться.
Я останавливал себя, скорбел,
Испытывал, любил над пропастью.
Но вновь, закрыв глаза, летел
В миры иллюзий, где не нужны почести.
Свидетельство о публикации №126061108408
