Каждому возрасту жизни своё
Юности- петь и гулять.
Думать, что лучшее в мире - твое
Будет , о трудностях знать
Надо ли, нет, да посмотрим потом,
Главное, жить, зажигать,
Мысли о Вечном, о странном таком,
Лучше весельем прогнать.
Юность не вечна. И зрелость уже
Юному фору дает.
Жизнь быстротечна как сон в мираже,
Старость уже настает.
Годы прошли, что упряжка гнедых
Тех, что скакали, неслись.
Немощью будто бы дали под дых,
Мысли о Вечном сплелись
Будто венок из волшебных цветов.
Важно вдруг стало душе,
Жить не спеша, не отринув Основ,
Жить, а не спать в мираже.
Свидетельство о публикации №126061108400
