Сурок
Под наблюдением врача
Боялся очень я укоров
Что говорил он про меня
Ведь я же вправду был бедняга
Мне было плохо без друзей
Но для врачей я был абузой
И им всё было не почем
И вот когда я убедился
Что нет мне помощи от снов
И вот тогда я сразу понял
Что я уйти всегда готов
Ведь с псих больными
Нету правды уйду уйду ведь я сурок.
Свидетельство о публикации №126061108393
- из одной песни.
поставлю лайк.
Сергей.
Серж Ив 74 12.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
