Сурок

Я находился очень долго
Под наблюдением врача
Боялся очень я укоров
Что говорил он про меня
Ведь я же вправду был бедняга
Мне было плохо без друзей
Но для врачей я был абузой
И им всё было не почем
И вот когда я убедился
Что нет мне помощи от снов
И вот тогда я сразу понял
Что я уйти всегда готов
Ведь с псих больными
Нету правды уйду уйду ведь я сурок.


Рецензии
Мой сурок спит всегда летом или в холода)))
- из одной песни.
поставлю лайк.
Сергей.

Серж Ив 74   12.06.2026 15:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →