Старые дворы
Я смотрю на них и понимаю,
Отчего тоскую, отчего грущу,
Отчего так радостен бываю.
Все мы возвращаемся в старые дворы,
Где порою в детстве мы играли,
Старые дворы, старые дворы,
Мы вас никогда не забывали.
И куда бы нас не кинула судьба,
К вам она опять нас возвращает,
И капелью звонкой – мелодией весны,
На пороге дома нас встречает.
Мы ведь все скитаемся где-то до поры,
А когда по родине скучаем,
Старые дворы, старые дворы,
Мы вам нашу юность возвращаем.
23 октября 1998 г.
Свидетельство о публикации №126061108378
