Еду домой
Его найти придётся потрудиться,
За лесом спрятался, тайгой,
За Вяткой будто притаился.
Три тополя на въезде там -
Охранники, те очень стары.
Привет им шлют, машины-фар,
Они так статно величавы.
А фары светят, тачка прёт,
Кругом темно и очень стыло.
Лишь церковь в Кобре их зовёт,
Где есть своё «Ярило».
И только там, растает ночь,
Куда приеду вскоре,
Где ждёт меня жена и дочь
И Тор не спит, и Глоря.
Свидетельство о публикации №126061108367
