Будет больно прощаться...
Но иного исхода у этой истории нет.
Нам придётся расстаться,
Закроются двери, погаснет свет.
Так случается, проза:
Встречаются люди не вовремя, опоздав.
Но уж лучше сквозь слёзы,
Чем совсем таких чувств не познав.
Сожалеть мы не будем,
Что пропали в объятиях страсти,
Но друг друга отпустим,
Чтобы каждый нашёл своё счастье.
Ты вернёшься туда,
Где счастливым был долгие годы.
Я сменю города
И почувствую ветер свободы.
Свидетельство о публикации №126061108355
