Россия - света луч во тьме земной
Господь дал эту землю нам с тобой,
Здесь всем народам завещал Он в мире жить,
Законы Божьи бережно хранить.
Но, чёрным вороном кружится зло вокруг,
И силы тёмные стремятся всё затмить.
Который раз, уж, нечисть на земле,
В России Божий Свет стремится потушить.
Россия – Света луч во тьме земной,
И дьяволы, взбесившейся толпой
Который раз пытаются её убить,
И Божий Свет планеты потушить.
Но тьма уйдет и Солнца луч
Рассеет мглу густую туч.
Россия для меня тем хороша,
Что здесь живет Земли Душа.
Душа Земли, ты будешь вечно жить,
Никто не в силах Правду победить.
Во тьме земной, Россия – света луч
И ветер времени разгонит темень туч.
Россия – света луч во тьме земной,
Господь дал эту землю нам с тобой,
Здесь всем народам завещал Он в мире жить,
Законы Божьи бережно хранить.
Я россиянин – значит – я адыг,
Чеченец, русский, дагестанец и калмык,
Удмурт, татарин, осетин,
Бурят, нанаец и лезгин…
Народы все моей страны
Пред Ликом Господа равны!
И Бог сегодня созывает рать
Планеты душу защищать!
Россия – света луч во тьме земной,
Господь дал эту землю нам с тобой,
Здесь всем народам завещал Он в мире жить,
Законы Божьи бережно хранить.
Свидетельство о публикации №126061108281
