Оксюморон
Ты была предназначена мне
Как и я был тебе предназначен
Горько мне и вдвойне и втройне?
Всё могло сложиться иначе?
Всё могло - для себя поняла
Так давно и жила этой мыслью
Я ж бродил, постигая дела
И влачил все своё зубы стиснув
Всё своё, что не стало твоим
Всё твоё мне неведомо было
И откуда то чувство вины
В подсознание мне заходило
Так и шли в параллельных мирах
Ты и я. Постигая чужое?
В мыслях, в чувствах, словах и делах
Ты и я. Но нас не было двое.
Что же вдруг проявилось во сне
Непонятным и смехом и плачем
То, что не предназначена мне
И что я не тебе предназначен.
Свидетельство о публикации №126061108166
