Она все больше молчит..
Она больше не ищет встреч,
Ей попросту нет нужды,
Искать того, кто займет её речь.
Она всё так же мила,
Смеется, жуёт бутерброд,
И вроде бы даже жива,
Но рядом с ней снова…не тот.
Все чувства в привычку зарыв,
И сердце убрав под замок,
Сбегая в рутину, дела,
Она позабудет и всё!
Уйдет, хлопнув дверью едва,
Уйдет обо всём позабыв,
Она вроде снова цела,
Но больше уже не болит…
Свидетельство о публикации №126061108131
