Безумцы, вы воюете с картиной
ВС Украины атаковали музей
«Оборона Севастополя»
* * *
Безумцы, вы воюете с картиной,
И с книгой, песней, русским языком.
С театром и изящной балериной —
Всё это вы считаете врагом.
Мы помним, это было у фашистов,
По их следам идёте прямиком.
Вы с общим прошлым боретесь, нацисты,
История вас выбросит пинком.
Убогие, в том ваша пэрэмога,
Чтоб разбомбить Святыню, сжечь до тла?
Поистине, вы не боитесь Бога,
А Он — с Россией, помните всегда!
Вы с мёртвыми воюете с картины?
Так знайте, что они живее вас, гиен,
Какие же вы всё-таки кретины,
Куда же вас ведёт ваш шоумен?!
И зарубите на носу, что Слава
И Подвиг русских не сгорит в огне,
Ведь с нами Бог и мы такого сплава,
Что зубы обломаете вы все...
Вы в бой вступили с русскими штыками,..
Так трепещите, предки не простят,
Они же с полотна сошли,... и с нами
Вновь Севастополь Славой освятят!
______________________
11 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126061100807
