Кричать
Снова чувствую твой привет.
Там, среди миллионов глаз,
Я увижу твоих тот свет.
От него меня бросит в дрожь,
Будто рядом ты, но другой.
Уходя, я надеюсь, что
Мы увидимся вновь с тобой.
Я не знаю, что мне это даст.
Может быть, научусь с этим жить,
Просто видеть тебя, не боясь
Оборвать эту тонкую нить.
На мне выжжена грусти печать,
Хоть её ощущать не хочу.
Но хочу я от боли кричать
В тот момент, когда просто молчу.
Через тысячи чьих-то лиц
Я увижу опять твой лик.
Под завесой чужих ресниц
Тот родной огонёк на миг
Загорится и пропадёт...
Для чего это всё, скажи?
Чтобы помнить, что всё пройдёт.
Чтоб училась я с этим жить.
Я не знаю, что делать мне с этим -
Завершить или продолжать...
Самый грустный момент на свете -
От которого не убежать.
Снова в мыслях эмоций драка
В тот момент, когда просто молчу.
Я могла бы от радости плакать,
Но от боли в душе кричу.
Свидетельство о публикации №126061108063
