Два раза звал тебя гулять
Но ты сказала "нет" мне дважды.
И вот я снова жду опять,
Что скажешь "да" ты мне однажды.
А может глупо так вот ждать?
Наивно тешиться надеждой...
Пора к чертям тебя послать,
И жить спокойно, как и прежде.
Свидетельство о публикации №126061108052
Ахах, спасибо. Обязательно воспользуюсь Вашим советом, когда появится такое желание :). А пока: "...Первым делом, первым делом - самолеты..."
С уважением,
Никита Изергин 21.06.2026 12:15 Заявить о нарушении
Это те, кто не отказывает с первого раза? 😁
Виктория Звягина 21.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
Никита Изергин 21.06.2026 17:24 Заявить о нарушении
Наблюдательно
Наверное, у тебя много опыта по части девушек и диспетчеров, и подруг )))
В общем многое тут правда.
И часто с возрастом ничего не меняется 🙈
Виктория Звягина 21.06.2026 23:07 Заявить о нарушении
Девушка как самолёт:
Не ломается, не врёт.
К нарушителям сурова,
К путешествиям готова.
Если ты к ней подкатил,
Будь любезен, скор и мил.
Девушка как самолёт:
Очень медленных не ждёт.
Мама у неё строга,
Как диспетчер для врага.
Если шторм или гроза,
Молнией искрят глаза.
Девушка как самолёт:
И не курит, и не пьёт.
Если хочешь быть вдвоём,
Обеспечь её жильём.
Экипаж её - подруги,
Знают все её заслуги.
Если вдруг ты толстопуз -
Сбросит за борт лишний груз.
В облаках она летает,
Многое не замечает.
Но зато красив полёт -
Настоящий самолёт!
P.S. Переделал немного.
Никита Изергин 21.06.2026 23:09 Заявить о нарушении
Хотя, тема интересная.
Никита Изергин 21.06.2026 23:10 Заявить о нарушении
Прошу прощения за удаления,
Меня так мучает мой червь сомнения.
Ему не нравится и то, и это,
Он ищет идеального поэта.
Грызет мне душу, требуя ответа,
Безжалостно терзает до рассвета,
Стирает буквы, трёт мои посты,
И рушит наведенные мосты.
Но из обрывков удаленных строк
Я извлеку для творчества урок.
Пусть идеал недостижим пока,
Восстанет вновь затертая строка.
С уважением,
Никита Изергин 22.06.2026 00:15 Заявить о нарушении
Это не лёгкое, тут множество смыслов. И непростых дум.
Ты крут. Мне кажется, за время отсутствия накопил огромный творческий потенциал, пока занимался работой, а не девушками ;) и он теперь рвется наружу.
Хотела написать что-то достойное твоего.
Но пока не смогла нормально облечь в слова мысли
А мыслей прям сразу много.
Так что может и разрожусь ещё )))
Виктория Звягина 23.06.2026 14:13 Заявить о нарушении
