Хороша ты в тундре ночь
на санях по Колыме.
Нам олени песни пели
о замёрзшем ягиле.
Колька, друг мой, он якут,
комаром обдолбанный,
браги захотел попить,
на моржах настоянной.
Едем в тундре третий день,
скоро поворот.
На полянке у яранги
нас Наташка ждёт.
Круты ляжки у Наташки,
вот и поворот.
Хлебанём скорей из фляжки,
ох, балдёж нас ждёт!
Будут ласки от Наташки,
голову снесёт.
Лучше всякой сладкой бражки
на троих приход.
Выйдем с чума покурить,
отдых у Наташки.
Надо снова не забыть
подарить фисташки.
Хороша ты, в тундре ночь,
в небе полный шаббат.
Вот орешник пролетел,
вроде бы на запад.
Широка ты, Колыма,
нет конца и края.
Нам Наташку подавай,
нам не надо рая.
Мы летели и свистели
на санях по Колыме.
Нам олени песни пели
о замёрзшем ягиле.
https://vkvideo.ru/video-234204275_456239123
Свидетельство о публикации №126061100799
