Хороша ты в тундре ночь

Мы летели и свистели
на санях по Колыме.
Нам олени песни пели
о замёрзшем ягиле.

Колька, друг мой, он якут,
комаром обдолбанный,
браги захотел попить,
на моржах настоянной.

Едем в тундре третий день,
скоро поворот.
На полянке у яранги
нас Наташка ждёт.

Круты ляжки у Наташки,
вот и поворот.
Хлебанём скорей из фляжки,
ох, балдёж нас ждёт!

Будут ласки от Наташки,
голову снесёт.
Лучше всякой сладкой бражки
на троих приход.

Выйдем с чума покурить,
отдых у Наташки.
Надо снова не забыть
подарить фисташки.

Хороша ты, в тундре ночь,
в небе полный шаббат.
Вот орешник пролетел,
вроде бы на запад.

Широка ты, Колыма,
нет конца и края.
Нам Наташку подавай,
нам не надо рая.

Мы летели и свистели
на санях по Колыме.
Нам олени песни пели
о замёрзшем ягиле.


https://vkvideo.ru/video-234204275_456239123


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →