Вы сидели с друзьями на речке?
Просто так, на вечернем закате,
Вскипятить крепкий чай не на печке
И картошку запечь на лопате.
Любоваться, как день догорает,
Надевая ночную пижаму,
Как туман из воды выплывает,
Закрывая для звёзд панораму.
Вы нарвите фиалки любимым,
Небольшим, но пахучим букетом,
Будет в памяти вечно хранимым
Самый лучший закат этим летом.
Махмуд Лаюк
11.06.2026 Энем.
Свидетельство о публикации №126061107956
