Который день звоню я в пустоту...
"Нет связи"- пишет, позвонить не удается.
А поболтать с родными хочется- невмоготу,
опять мне эсэмески посылать придется.
Услышать голос дочери хочу,
послушать внука- как сдает экзамены.
Алло! Алло!- я в телефон кричу,
В ответ молчанье, как со сгоревшего динамика.
Ни по Вотсапу, ни по Телеграмм не позвонить,
А Макс, как видно, не прошел обкатку.
Так может лучше, что закрыли, разрешить,
а Макс пусть отдохнет с устатку.
11.06.26.
Свидетельство о публикации №126061100790
