Который день звоню я в пустоту...

Который день звоню я в пустоту:
"Нет связи"- пишет, позвонить не удается.
А поболтать с родными хочется- невмоготу,
опять мне эсэмески посылать придется.

Услышать голос дочери хочу,
послушать внука- как сдает экзамены.
Алло! Алло!- я в телефон кричу,
В ответ молчанье, как со сгоревшего динамика.

Ни по Вотсапу, ни по Телеграмм не позвонить,
А Макс, как видно, не прошел обкатку.
Так может лучше, что закрыли, разрешить,
а Макс пусть отдохнет с устатку.

11.06.26.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →