Я
Не свободная,
Взаперти у своих же стонов,
Изнываю. Земных поклонов
Множество бесчисленное,
А толку - ноль. Немыслимо,
Не сказано, не сделано много,
Потрачено больше.
Мы ходим под богом, в гостях у бога,
А злость на него несравненно дольше.
Куда мне?
Разве что в пропасть - и камнем.
Разве что в горе - всем телом.
Я не хотела, клянусь, не хотела
Любовь проклинать так, что черным на белом.
Я просто ошиблась в каких-то расчётах -
И всё, не летаю, не верую.
Вижу кругом непроглядность серую,
Гадаю на самолётах,
На картах.
Но нет ни любви, ни удачи, ни фарта.
Я, может, есть ещё - богу слава!
Кому-то святая, кому-то шалава.
Шепчу себе: милая, только не падай,
Быть тебе снова кому-то усладой,
Радостью вечного.
Образом грешного,
Внешнего
Не обольстишься вновь.
Будешь однажды
Любовь.
Свидетельство о публикации №126061107860
БОГ
Только ВЫСЬ ... любви ...
Высоко она
Там летит ...
Словом
- Люблю Тебя !
... да а ...
Во сне иногда
Я там ...
... и всегда оставляю
Для других
- Я люблю Тебя !
... если жизнь не удалась
Давайте !
Хоть ... по спим !
Фёдоров Сергей Фёдорович 13.06.2026 14:44 Заявить о нарушении
