Чапаев о пафосе г. Собянина в 35 летие капитализма
35 лет капитализма всёж.,
И теперь награждения , праздники,
Алигархам нужен этот выпендрешь....
*KP.RU:Комсомольская правда
Сегодня, 11 июня, мэр Москвы господин Собянин в канун Дня России вручил государственные и городские награды заслуженным жителям столицы.
«С наступающим праздником – Днем России, с наградами, которые вы заслужили. Гордимся, - сказал господин Собянин на церемонии награждения в мраморном зале мэрии Москвы. - День России – это день суверенного, независимого, сильного государства. Мы Россию всегда таковым считали и считаем. Но в нынешних условиях мало так считать. Нужно это еще и доказывать».
Свидетельство о публикации №126061107857
