***

Лично знаю , скажу отдельно ,
одиночество не смертельно .
Может ласково ,может грубо
жизнь проходит в тенях ютуба ,
сериалов ,сезонов , гифок ,
понатыканных слов и рифов ,
под и над плоскодонкой  мира ,
с бесноватыми и кумирами ,   
одиночество не утомительно ,
не ужасно и не удивительно .
Позволяет себя обнаружить
в том ,что с детства головы кружит ,
на излюбленном увлечении ,
научении , поучениях ,
в самом самом из не понарошку
счастье шастает чёрной кошкой .

09.06.26.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →