***
одиночество не смертельно .
Может ласково ,может грубо
жизнь проходит в тенях ютуба ,
сериалов ,сезонов , гифок ,
понатыканных слов и рифов ,
под и над плоскодонкой мира ,
с бесноватыми и кумирами ,
одиночество не утомительно ,
не ужасно и не удивительно .
Позволяет себя обнаружить
в том ,что с детства головы кружит ,
на излюбленном увлечении ,
научении , поучениях ,
в самом самом из не понарошку
счастье шастает чёрной кошкой .
09.06.26.
Свидетельство о публикации №126061107836
