Слюбится да стерпится
То не туча грозовая
солнце застила,
то не звезды, догорая,
гаснут засветло.
Без него теперь
мне даже белый свет не мил,
с той поры как он
любви со мной не разделил.
Загляни в мое оконце,
солнце ясное,
я не верю, что любовь моя –
напрасная.
Пусть и в нем она пробудится,
как зернышко…
Отогрей ты его сердце,
красно солнышко.
Алой зорькой засияю
снова я тогда,
снова сладкая созреет
в поле ягода.
Все живет во мне надежда эта,
теплится…
Говорят же люди:
«Слюбится да стерпится!»
https://rutube.ru/video/f0b31cb81fd9e6cea2937a883cf714bf/
Свидетельство о публикации №126061107778
